Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
6063 1
Анонс:
Британский телеведущий Джереми Кларксон выполнил обещание, которое он дал в первом эпизоде шоу Grand Tour, и взорвал свой дом. Таким образом был уничтожен старый особняк в поместье рядом с графством Оксфордшир.

Джереми Кларксон взорвал свой дом

Джереми Кларксон взорвал свой домБританский телеведущий Джереми Кларксон выполнил обещание, которое он дал в первом эпизоде шоу Grand Tour, и взорвал свой дом. Таким образом был уничтожен старый особняк в поместье рядом с графством Оксфордшир.

Владельцем усадьбы на 70 га Кларксон стал в 2012 году, отдав за него 4,2 млн фунтов стерлингов. Впрочем, не стоит переживать за Джереми, поскольку снос дома был в у него планах и его, очевидно, просто вписали в сюжет шоу. Ранее он уже получил разрешение на проведение соответствующих работ. На освободившемся месте будут построены особняк на шесть спален и гараж на пять авто. В новом доме будет кинотеатр, игровая комната, а рядом расположится загон для лошадей.

Снос дома Кларксон доверил подрывникам. Причем своих соседей он удосужился предупредить о готовящемся взрыве лишь накануне вечером.

Судя по трейлеру следующего эпизода Grand Tour, в нем как раз будет показан снос дома.

Смотрите также: Кинозвезда на службе у риэлторов покорила Youtube. В чем секрет успеха?

Артему Зубареву и еще 2 пользователям это нравится
Представляю с каким удовольствием Хаммонд сделает это =D
30 ноября 2016, 21:33
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →